Мы вместе

21.10.2015

Всем известна фраза: «Собака бывает кусачей только от жизни собачей…» К сожалению, так зачастую бывает все чаще и  чаще. Домашние питомцы оказываются выброшенными своими  хозяевами на улицу только потому, что они им надоели, мешают и т.д. и т.п.

Но, к счастью, мир не без добрых людей. Есть люди, которые сами создают приюты для бездомных, больных животных, стараются как-то им помочь, найти новых хозяев. Конечно, им нужно на это немало средств: корма, лекарства, средства по уходу.

Именно с такой проблемой обратилась к нам в школу одна из женщин, содержащая подобный приют. Ребята, родители, педагоги с готовностью откликнулись на эту просьбу и приняли активное участие в сборе корма для «друзей наших младших». Спасибо хочется сказать также Зинаиде Владимировне и Лолите Ахатовым, которые оказались инициаторами этой нужной и полезной акции. Конечно, спасибо всем, кто не остался в стороне. Ведь не зря говорят, что отношение к животным определяет человека.

Спецкор школьной газеты  - Шихалева Эльза, 7г

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020

Дата публикации: 21.10.2015

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».