УЛЫБАЙСЯ!

22.10.2015

Улыбка - это то, без чего человек не сможет прожить ни дня. И не просто так придумали праздновать День улыбки во всем мире. Прежде всего, для того, чтобы даже самые грустные

начали улыбаться и дарить людям радость своим отличным настроением.

Второй год в нашей школе отмечается этот замечательный праздник. На третьем этаже вновь прошла веселая фотосессия. А еще Председатель Совета учащихся Соколова Женя учредила специальный приз «За самую очаровательную и бесподобную улыбку», который будет вручен на итоговой общешкольной линейке в конце 1 четверти. Победители уже выбраны, фамилии же мы пока раскрывать не будем. Сохраним интригу!

Спасибо всем за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УЛЫБКИ!!! УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!

Спецкор школьной газеты –Анастасия Орлова, 8Д

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020

Дата публикации: 22.10.2015

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».